Кыргызстан
МИНИСТЕРСТВО
ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
РМО
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА
Алтын Туйун
НАЦИОНАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ

Результаты 2 тура


Всего прошло тестирование: 1267 человек


Результаты 1 тура


Всего прошло тестирование: 3677 человек
г.Бишкек - 3-4 класс Перейти к списку >>
г.Бишкек - 5-6 класс Перейти к списку >>
г.Бишкек - 7-8 класс Перейти к списку >>

г. Ош - 3-4 класс Перейти к списку >>
г. Ош - 5-6 класс Перейти к списку >>
г. Ош - 7-8 класс Перейти к списку >>

Чуйская Область - 3-4 класс Перейти к списку >>
Чуйская Область - 5-6 класс Перейти к списку >>
Чуйская Область - 7-8 класс Перейти к списку >>

Ошская Область - 3-4 класс Перейти к списку >>
Ошская Область - 5-6 класс Перейти к списку >>
Ошская Область - 7-8 класс Перейти к списку >>

Иссык-кульская Область - 3-4 класс Перейти к списку >>
Иссык-кульская Область - 5-6 класс Перейти к списку >>
Иссык-кульская Область - 7-8 класс Перейти к списку >>

Джалал-Абадская Область - 3-4 класс Перейти к списку >>
Джалал-Абадская Область - 5-6 класс Перейти к списку >>
Джалал-Абадская Область - 7-8 класс Перейти к списку >>

Нарынская Область - 3-4 класс Перейти к списку >>
Нарынская Область - 5-6 класс Перейти к списку >>
Нарынская Область - 7-8 класс Перейти к списку >>

Баткенская Область - 3-4 класс Перейти к списку >>
Баткенская Область - 5-6 класс Перейти к списку >>
Баткенская Область - 7-8 класс Перейти к списку >>

Таласская Область - 3-4 класс Перейти к списку >>
Таласская Область - 5-6 класс Перейти к списку >>
Таласская Область - 7-8 класс Перейти к списку >>

Последние 20 участников:

# ФИО участника Область, Регион, Город Школа, класс
1Сакыева АкмаралОш областы, Ноокат району, Беш-БурканБеш-Буркан о.м., 8
2Урматбеков Жанэр УлановичЧуйская Область, , г.БишкекШг 24, 6
3Кудайбергенова Нуркыз КанатбековнаИссык-кульская Область, , 11, 5
4Массанова Сания ПаншаровнаЧуйская Область, Чуйский район, Бишкек ШГ 24, 6
5Кудайбергенова Тинатин Нурлановна Чуйская Область, , г.Бишкек24, 6
6Касеинова Жансулуу АсылбековнаИссык-кульская Область, , Каракол11, 5
7Ханаженко Назарий СтаниславовичЧуйская Область, , г.Бишкек24, 3
8Бабаев Тигран УсмонжоновичБаткенская Область, , 2, 3
9Абдимиталипов Алымбек АБаткен областы, Баткен району, СогментЭ.Эркебаев мектеби, 6
10Абдырахманова Альфия ТимуровнаЧуйская Область, , г.Бишкек24, 3
11Смагина Варвара НиколаевнаЧуйская Область, , г.Бишкек24, 3
12МИЗАМОВ АЙБАЛА КАНАТБЕКОВИЧОш областы, Чоӊ-Алай району, Дароот-КоргонА.Саит 72, 6
13Исабеков Алманбет БакытовичЧуйская Область, , г.БишкекОК "Маариф", 6
14Жамалидинов Атай ЖамалидиновичОш областы, Чоӊ-Алай району, Дароот-КоргонАлайчы уулу Саит, 5
15Махмутбекова Аида ТемирлановнаБаткен областы, Баткен району, БужумБудун гимназия-мектеби, 6
16Суюнчев Алихан СафарбековичЧуйская Область, , г.Бишкек24, 3
17Жердев Леонид АрсеньевичЧуйская Область, , г.Бишкек"Приоритет", 4
18Асанова Бермет Азаматовна Иссык-кульская Область, Иссык-кульский район, Караколшк. гимназия №11, 5
19Кутмаметов Азирет МирлановичЖалал-Абад областы, Тогуз-Торо району, КазарманМакмал N1, 3
20Акматжаноа Өмүрбек Жалал-Абад областы, Ала-Бука району, Совет -Сай 21Совет, 5
КОНТАКТЫ
Телефон : + 996 312 315847
                    + 996 312 315874
Email: olimp@rdita.kg

МЫ В СОЦСЕТЯХ
  Facebook
  Instagram


НДИТА "Алтын Туйун". RDITA.KG
Все права защищены. 2014-2022