Кыргызстан
МИНИСТЕРСТВО
ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
РМО
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА
Алтын Туйун
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ

Участники (Баткенская Область, 7-8 класс):

Участники, прошедшие во второй тур, отмечены зелёным цветом.

# ФИО участника Область, Регион, Город Школа, класс Набранный балл
1Салиева Акмарал НажимидиновнаБаткен областы, Лейлек району, Раззаков айылыГимназия 2, 822
2Жолматов Бердикул ШералиевичБаткен областы, Лейлек району, Кулунду айылыГимназия 2, 722
3Кожалиев Темирлан ОлжобаевичБаткен областы, , Баткен Баткен обл.гим, 822
4Абдужапарова Билал УмаралиевичБаткен областы, Лейлек району, Кулунду айыл2 мектеп гимназия , 719
5Салиева Акмарал НажимидиновнаБаткен областы, Лейлек району, Раззаков айылыГимназия 2, 819
6Газбекова Нуриза ЭмилбековнаБаткен областы, Лейлек району, Кулунду2- гимназия, 719
7 Азатбековна Гулзада Умаралиева Баткенская Область, , 4 имени А.С.Пушкина , 717
8Абдукадырова Махбуба СайидумаровнаБаткен областы, , Имени А.С.Пушкина , 717
9Мыктаралиев Кубаныч Маратович Баткен областы, , Сш 1 им.Д.М.Карбышева , 717
10Залина Белекова БактыкелдиевнаБаткенская Область, Лейлекский район, КулундуГимназия 2, 716
11Мухтаров Кенжебек ГульбаевичБаткен областы, , Гимназия 2, 816
12Азимова Айкөл БахтияровнаБаткенская Область, Кадамжайский район, Кызыл-Кия4, 715
13Шахабидинов Самандар Шухратович Баткен областы, Баткен району, Кызыл Кия4 школа Имени А.C.Пушкина, 715
14Ташматова Тахмина Шухратжоновна Баткенская Область, , 1 школа им.Д.М.Карбышева, 715
15Мухтаров Кенжебек МкхтаровичБаткен областы, , Гимназия 2, 814
16Эгембердиев Азамат.СалимбековичБаткен областы, Лейлек району, Кулунду0772988565, 714
17Джулдиева Айнура НурбековнаБаткен областы, , Исфана/Досткк"Доступ" орто мектеби, 714
18Мухтаров НурБаткен областы, Лейлек району, Кулунду айылы2 мектеп гимназия , 714
19Абдурасулова Гулиза СеитбековнаБаткен областы, , 4А.С.Пушкин , 711
20Муталипова Айзат АбдимомуновнаБаткен областы, Лейлек району, Ак Арыкгимназия, 811
21Ташбалтаева Мээрим ЖолдубаеваБаткенская Область, Лейлекский район, КулундуВ.И.Ленин, 711
22Адилбекова Алина КанороевнаБаткенская Область, Кадамжайский район, кызыл-кыя шаары4 школа имени А.С.Пушкина, 810
23АБДИМИШАРИПОВА Анжелика Казыбековна Баткен областы, , Номер 4 А.С.Пушкин орто мектеби , 810
24Тажибаева.Перизат МукумбековнаБаткен областы, Лейлек району, Кулунду айылы2-гимназия, 710
25Алимулла кызы НазираБаткенская Область, Лейлекский район, КулундуТаир жолдошев 7 класс, 710
26Боркошев Даниел СабыржановичБаткен областы, Лейлек району, Исфана Кулунду2, 810
27Калматов Абдушукур АсанбековичБаткен областы, Лейлек району, Кулунду N2-гимназия , 710
28Манапова Нуржамал КалбековнаБаткен областы, Лейлек району, КулундуN 2-мектеп гимназиясы, 810
29Куштарова Айдай КуштаровнаБаткен областы, , №4 А.С. Пушкин, 79
30Заналабидин кызы самираБаткен областы, Баткен району, Чекчек орто мектеби 7, 79
31Махсудов Айбек РавшанБаткен областы, , Кызыл-Кыя4, 78
32Абдималик кызы БегайымБаткен областы, Лейлек району, И.Раззаков 2-гимназия, 88
33Мананова Кундузай ЖаныбековнаБаткен областы, Лейлек району, КулундуВИленин , 88
34Токтошов Нурбол Бактыбаевич Баткен областы, Лейлек району, Исфана, 77
35Алмазбековга айгул Баткен областы, , , 87
36Эркинов Эмил ОрозалиевичБаткенская Область, Кадамжайский район, Кызыл-Кыя1, 77
37Заилова Мээрим ЭркебаевнаБаткен областы, Баткен району, ЧекЧек , 77
38Умаралиева Гулзада АзатбековнаБаткенская Область, , 4 А.С.Пушкина , 76
39Махмуд кызы Закия Баткен областы, Баткен району, Чек айлы Чек орто мектеби , 76
40Мамарасулова Айпери ЭркинбековнаБаткен областы, Лейлек району, Кулунду айылы, 75
41Асанова Орозгул КубатбековнаБаткенская Область, Лейлекский район, КулундуВ .И .Ленин, 75
42Курваналиева Мухлиса ИлхомжоновнаБаткен областы, , Кызыл Кыя шаары№1 орто мектеп Д.М.Карбышева , 75
43Нишанова Алтынай АзизбаевнаБаткен областы, Лейлек району, Ак-АрыкN2 мектеп гимназия, 84
44Смагулов Раатбек Нурланбекович Баткенская Область, Баткенский район, Кызыл-Кия4 школа, 84
45Абдуллаев Нурдоолот ЖапаровичБаткен областы, Лейлек району, Кулунду2, 84
46Жамалидинов Жалалидин ЫрысбекБаткен областы, Лейлек району, КулундуМектеп Гимназия2, 74
47Ашимова Аяна ИсламбековнаБаткенская Область, , 4, 73
48Сариева Упөл Таалайбековна Баткен областы, , Кызыл-кыя Номер 4 А.С.Пушкин , 83
49Абидов Мурад Баткен областы, , , 73
50Абдурашидов Данил Дастанович Баткен областы, , Кызыл-Кыя, 73
51Акбаралиева Мээрим УланбековнаБаткен областы, Лейлек району, Кулунду Гимназия #2, 73
52Кадыровой Сирень гулБаткенская Область, Лейлекский район, Кулунду Кулунду В.И.ЛЕНИНА , 73
53Жапарова Мухсина АбдурахимБаткен областы, Лейлек району, Кулунду2- Гимназия, 72
54Жапаров Абдусами ИсламидинБаткен областы, Лейлек району, Кулунду2 мектеп-гимнази, 72
55Серебрянская АминаБаткен областы, , Д.М.Карбышева1, 72
56Абдурасулова Гулиза СеитбековнаБаткен областы, , 4 имени А.С.Пушкин , 71
57Жеенбекова Карина МидиновнаБаткен областы, , Кызыл-Кыя городА.С.Пушкин , 70
58Куштарова Айдай КуштаровнаБаткен областы, Баткен району, Кызыл-Кыя№4, 70
59Кадырова Сиренгул ГапарБаткенская Область, Лейлекский район, Кулунду Кулунду В.И.Ленина, 70
КОНТАКТЫ
Телефон : + 996 312 315847
                    + 996 312 315874
Email: olimp@rdita.kg

МЫ В СОЦСЕТЯХ
  Facebook
  Instagram


РДИТА "Алтын Туйун". RDITA.KG
Все права защищены. 2014-2020