Кыргызстан
МИНИСТЕРСТВО
ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
РМО
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА
Алтын Туйун
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ

Участники (Нарынская Область, 3-4 класс):

Участники, прошедшие во второй тур, отмечены зелёным цветом.

# ФИО участника Область, Регион, Город Школа, класс Набранный балл
1Жаныбекова Айсезим РыскуловнаНарынская Область, Ак-талинский район, БаетовоДетский образовательный центр, 322
2Кочкорбаев Нурдоолот НурлановичНарын областы, Ак-Талаа району, Чолок-Кайын айылыБ.Календеров о.м, 322
3Калыбекова Кализи КалыбековнаНарынская Область, Нарынский район, Нарын№ 2 В. П. Чкалова, 422
4Суйунбаева Аэлита АкылбековнаНарын областы, Ак-Талаа району, Чолок-Кайын айылыБ.Календеров о.м, 322
5Садырбекова Малика МирбековнаНарын областы, Ак-Талаа району, Чолок-КайынБ. Календеров о/м, 322
6Талипов Рахим АйбековичНарын областы, Ак-Талаа району, Чолок-Кайын айылыБ. Календеров о/м, 422
7Куштарбеков Тариэл МайрамбековичНарын областы, Ак-Талаа району, Чолок-Кайын айылыБ. Календеров о/м, 422
8Майрыкеева ГүлшатНарынская Область, Ак-талинский район, БаетовоДетский образовательный центр, 421
9Тойгонбаева Диана ДанияровнаНарынская Область, Ак-талинский район, БаетовоДетский образовательный центр, 321
10Макенова Ширинжан ТыныбековнаНарын областы, Ат-Башы району, Казыбек айылыБилимкана-Нарын, 421
11Батырбеков Азим БатырбековичНарын областы, Нарын району, Нарын шаары8,/А.Буйлаш уулу, 421
12Медетжан уулу АрсланНарын областы, Кочкор району, Шамшы0952 Осмон Айбашов, 421
13Айтбаев Нурислам МаксатбековичНарын областы, Ак-Талаа району, Ак-ЧийМурзабек Балбаков , 421
14Эркинбаев Рамазан ЭркинбаевичНарын областы, Ак-Талаа району, Чолок-Кайын айылыБ.Календеров о.м, 321
15Аскаров Ислам ЭркинбаевичНарын областы, Ак-Талаа району, Чолок-Кайын айылыБ. Календеров о/м, 421
16Абдыкапарова Фатима УрматбековнаНарын областы, Ак-Талаа району, Чолок-Кайын айылыБ.Календеров о.м, 321
17Кыдыгалиева МаралНарын областы, Ат-Башы району, Казыбек айылыНааматбек Усоналиев, 420
18Батырбеков Тагай БатырбековичНарынская Область, Нарынский район, Нарын 8,/А.Буйлаш уулу, 420
19Ибраимов АкжолтойНарын областы, Ак-Талаа району, Чолок-КайынБ.Календеров о/м, 320
20Кубанычбеков Алибек РахатбековичНарын областы, Кочкор району, Кум Добо айылыКенешбек Мырзабеков, 320
21Максатбекова Адинай МаксатбековнаНарын областы, Ак-Талаа району, Чолок-Кайын айылыБ.Календеров о/м, 420
22Иманбекова Мадина Женишбековна Мадина ЖенишбековнаНарын областы, , Жоробек Сатылганов 4-б класс., 419
23Тамчыбеков Эрбол НурбековичНарын областы, Жумгал району, Жумгал айылы22 М.Омурканова, 319
24Ниязбек уулу Алишер Нарын областы, Ак-Талаа району, Чолок - Кайын айылыБ.Календеров о.м, 319
25Асыкбаева Алина БакытбековнаНарын областы, Ак-Талаа району, БаетовБалдардын билим берүү борбору, 418
26Жакшылык кызы АсемаНарын областы, Ак-Талаа району, Коңорчок Насипа Жыргалбекова атындагы орто мектеби, 318
27Өмүрбекова Кундуз УланбековнаНарын областы, Кочкор району, Кум-ДобоК.Мырзабеков, 418
28Мурсалиев Арсен НурланивичНарын областы, Кочкор району, Кум-Дөөбө айылыК. Мырзабеков, 418
29Батырбекова Даткайым БатырбековнаНарынская Область, , 2, 317
30Шаршеналиев Азамат ШаршеналиевичНарын областы, Ак-Талаа району, Чолок-КайыңБердалы Календеров, 417
31Боробаев БайэлНарын областы, Жумгал району, Баш-КуугандыШатман Садыбакасов, 416
32Абдласов Хамза МирбековичНарын областы, , Ж Сатылганов, 315
33Сабырбеков Кайрат РахатбековичНарын областы, Ак-Талаа району, угут ацылыМуса Баетов, 414
34Токонова Айбийке Нарын областы, Ак-Талаа району, Ж.Сатылганов, 414
35Бугуева КанайымНарынская Область, Нарынский район, Нарын 2, 314
36Болотбекова Нураида КойчубекоанаНарын областы, Жумгал району, Чаек куйручук41, 314
37Цхай Анастасия АндреевнаНарынская Область, Нарынский район, НарынБилимкана, 314
38Борончиев МаксатНарын областы, Кочкор району, Бишкек Кум ДобоК Мырзабек, 313
39Жумабекова Айчурок КалыковнаНарын областы, Жумгал району, АБЛАС Сулайманов, 412
40Ишенбеков Элдос АлтынбековичНарын областы, Жумгал району, Жумгал айылыМыскал Омурканова , 412
41Барылбеков Нурэл МарсовичНарын областы, Жумгал району, Баш-КуугандыА.Токтобеков 47, 311
42Таштанбекова Нестан СаткынбековаНарын областы, Жумгал району, Чаек/ЛамаЛама орто мектеби, 411
43Кадырбекова Адинай КадирбековнаНарын областы, , Мыскыл Омурканова, 411
44Беккелдиев Малаке АшырбековичНарынская Область, Джумгальский район, Таш-Дөбө Сш имени Таш-Дөбө , 311
45Рахатбек кызы МагидаНарын областы, Кочкор району, Кум Добо айылвКенешбек Мырзабеков, 311
46ЖайлаабаеваНарынская Область, Нарынский район, НарынБилимкана-Нарын, 411
47Аскарбеков Элдар УрматовичНарын областы, Ак-Талаа району, Чолок Кайын айылвБ. Календеров о.м, 310
48Жумабекова Айчурок КалыковнаНарын областы, Жумгал району, КУЙРУЧУКАБЛАС СУЛАЙМАНОВ, 49
49Капарбекова Жыпара БакытбековнаНарын областы, Кочкор району, Кум-ДобоК.Мырзабеков, 49
50Борончиев Максат УрматбековичНарын областы, Кочкор району, Бишкек Кум ДобоК Мырзабек, 38
51Борончиев МаксатНарын областы, Кочкор району, Бишкек Кум Добо, 38
52 Анарбекова ШиринНарын областы, , Кум-Добо айылы К.Мырзабеков, 48
53Шарабидинова Айэлита ИмановнаНарын областы, Ак-Талаа району, Үгүт айылы , 37
54Кадырбекова Адинай.Нарын областы, , М.Омурканова., 37
55Токторов Бактияр ТоктосуновичНарын областы, Жумгал району, Баш КуугандыА Токтобеков 37, 46
56Кадырбекова Адинай КадирбековнаНарын областы, , Мыскал Омурканова, 36
57Насыбалиева Даткайым КаныбековнаНарынская Область, Джумгальский район, Чаекшкола-гимназия им.Т.Турсунбаева, 36
58Асанова Жазайым Женишбековна1Нарын областы, Ак-Талаа району, Угу айылыМуса Баетов, 34
59Темиркул кызы АкмаралНарын областы, Жумгал району, Баш куугунды айылыА.Токтобеков47 Ш.Садыбакасов о.м, 32
60Исамухан Уулу ЗарылбекНарын областы, Жумгал району, ЖумгалМ.Омурканова, 42
61КарыбековНарын областы, Нарын району, НарынБилимкана-Нарын, 40
КОНТАКТЫ
Телефон : + 996 312 315847
                    + 996 312 315874
Email: olimp@rdita.kg

МЫ В СОЦСЕТЯХ
  Facebook
  Instagram


РДИТА "Алтын Туйун". RDITA.KG
Все права защищены. 2014-2020