Кыргызстан
МИНИСТЕРСТВО
ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
РМО
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА
Алтын Туйун
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ

Участники (Иссык-кульская Область, 3-4 класс):

Участники, прошедшие во второй тур, отмечены зелёным цветом.

# ФИО участника Область, Регион, Город Школа, класс Набранный балл
1Бексултанова Алтынай АсхатовнаЫсык-Көл областы, Түп району, Курменты, 422
2Кемелбекова Раяна УлановнаЫсык-Көл областы, Ак-Суу району, Каракол722200 Карасаев башталгыч мектеби, 322
3Турдубекова Каныкей УлановнаЫсык-Көл областы, Ак-Суу району, ЧельпекМ. Рахимова, 422
4Тойчубекова Эльдана Тойчубековна Иссык-кульская Область, Ак-суйский район, Отрадное10, 422
5Эсенакунова Үмүтай СулаймановнаИссык-кульская Область, Иссык-кульский район, Чолпон-Аташкола-лицей им. И.Абдуразакова, 422
6Нурланова Адэля НурлановнаИссык-кульская Область, Ак-суйский район, село ЧелпекСредняя школа имени М. Рахимовой, 322
7 Абдышев Бекзат Элимбекович Ысык-Көл областы, Түп району, Курменты4 Ж.Мукамбаев, 421
8Авазов Алихан АлмазовичЫсык-Көл областы, Ак-Суу району, ЧельпекМ.Рахимова , 321
9Шаилдаев Нурамир НурлановичИссык-кульская Область, Ак-суйский район, ОтрадноеСш.им Мурата Калиева, 321
10Аскеров Кайрат АсановичЫсык-Көл областы, Ак-Суу району, ЧелпекМагрифа Рахимова 3 В класс, 321
11Кольчаева Айгерим РахатовнаИссык-кульская Область, Тюпский район, Село Кудургу№2 им.Усенбекова., 321
12Гречко Дарья МаксимовнаИссык-кульская Область, Ак-суйский район, Каракол11, 320
13Өмүрбекова Нуржан МаксатовнаИссык-кульская Область, Тюпский район, КүрмөнтүЖ. Мукамбаев, 320
14Кайратова Даяна КайратовнаИссык-кульская Область, Ак-суйский район, Село ОтрадноеМурата Калиева , 320
15Талантбекова Асема ТалантбековнаИссык-кульская Область, , 1г.Каракол, 420
16Жолдошбекова Сезим НурбековнаЫсык-Көл областы, Түп району, с. Курменты сш. 4 им.Ж.МУКАМБАЕВА, 419
17Карымбаев Эрбол БактыбековичЫсык-Көл областы, , Жээнбай Муканбаев 7-в класс, 419
18Сырдыбаева Аяна БолотовнаЫсык-Көл областы, Түп району, Курмонту, 419
19Табылдиева Айгерим НурлановнаИссык-кульская Область, Ак-суйский район, Теплоключенкашг им С.М.Кирова, 319
20Турдубеков Нурбол УлановичЫсык-Көл областы, Ак-Суу району, ЧельпекМ. Рахимова, 319
21Исакунова Надия ТоктобековнаЫсык-Көл областы, Ак-Суу району, ОтрадноеМурат Калиев, 419
22Карындызов Ибрахим КенжебековичИссык-кульская Область, Ак-суйский район, Каракол.ш.Отрадное айылыМурата Калиева , 419
23Турсунова Акылай БактыбековнаИссык-кульская Область, Ак-суйский район, Чельпеким. М. Рахимовой, 319
24Нурали НурлановЫсык-Көл областы, Ак-Суу району, ОтрадноеМурат Калиев, 319
25Онолбеков Рустам БолотбековичИссык-кульская Область, Ак-суйский район, Теплоключенкашкола- гимназии имени С.М.Кирова, 318
26Камудинов Алибек ЭмилбековичЫсык-Көл областы, Түп району, Курмонтуж.Муканбаев, 418
27Табылдиева Айдана НурлановнаИссык-кульская Область, Ак-суйский район, Теплоключенкашг им С.М.Кирова, 418
28БАЗАРБАЕВА НУРАЙЫМ УРМАТОВНАИссык-кульская Область, Ак-суйский район, С.ОтрадноеШк. Им.Мурата Калиева, 318
29Чыныбаева Мырзайым БактыбековнаИссык-кульская Область, , М.Рахимова, 318
30Кадырова Аида ТалантовнаИссык-кульская Область, Ак-суйский район, Село ОтрадноеМурата Калиева , 418
31Рыскулов Аскат ТалантбековичЫсык-Көл областы, , К.Токоев, 318
32Исакунова Чолпон ТоктобековнаЫсык-Көл областы, Ак-Суу району, ОтрадноеМурат Калиев, 317
33Акматова Азиза НурлановнаИссык-кульская Область, Тюпский район, с.КурментыЖ.Мукамбаева, 316
34Рыскелдиев Илияс АдилетовичЫсык-Көл областы, Ысык-Көл району, Чоң - Өрүктү 9055 Акун Мыктыбек уулу, 316
35Турсунбек КурмашевЫсык-Көл областы, Ак-Суу району, ОтрадноеМурат Калиев, 416
36Орозгазиева Чынара Жыргалбековна Иссык-кульская Область, Ак-суйский район, Боз учукМуса Жусупов, 315
37Чуканова Айбике БакытовнаИссык-кульская Область, Тюпский район, КурментыИм.Жээнбай Мукамбаева 4, 315
38Бейшекеев Даниэль КутубековичИссык-кульская Область, Ак-суйский район, с ОтрадноеИм. Мурата Квлиева, 415
39Карындызов Ислам КенжебековичЫсык-Көл областы, Ак-Суу району, Каракол.ш.Отрадное айылыМурата Калиева , 415
40Тынчтыкбеков Омурбек ТынчтыкбековичИссык-кульская Область, Ак-суйский район, С.ЧелпекМ.Рахимова, 315
41Жолдошбекова Керемет БахтияровнаЫсык-Көл областы, Ак-Суу району, ЧельпекМ. Рахимова, 314
42ЖЭЭНБЕКОВА АЙТУНУК БАКТЫБЕКОВНАИссык-кульская Область, Ак-суйский район, ТеплоключенкаКирова, 414
43ТоктошевЫсык-Көл областы, Ак-Суу району, Кайырма-арык айылыДеркембаев, 313
44Акаева Айпери АльбертовнаИссык-кульская Область, Ак-суйский район, Село ЧельпекМ Рахимова, 313
45Рахимдулаев Мухаммед Амин УлукбековичИссык-кульская Область, Ак-суйский район, С. ЧельпекМ.Рахимова, 313
46Дуйшобекова Карлыгач ТалантбековнаЫсык-Көл областы, Ак-Суу району, Бору- Баш айылы38А К. Токоев, 313
47Асанова Нурзат АзизовнаЫсык-Көл областы, Ак-Суу району, ШапакУсуп Мурзакматов, 312
48Омурзаков Атай Ысык-Көл областы, Ак-Суу району, ОтрадноеМурата Калиева, 311
49Кумарбекова Нарине ЭрнистовнаЫсык-Көл областы, , гимназия #2, 310
50Камудинова Акмарал ЭмилбековнаЫсык-Көл областы, Түп району, Курмонтуж.Муканбаев, 410
51Касымбекова Адеми АлмазовнаЫсык-Көл областы, Ак-Суу району, Отрадное Мурат Калиев , 310
52Акылбекова Айхан КубанычбековнаИссык-кульская Область, Ак-суйский район, ЧелпекМ.Рахимова, 310
53Бейшекеев Азирет ДанияровичИссык-кульская Область, Ак-суйский район, с.Бурма-СууМ.Рахимова, 39
54Камудинова Айтунук ЭмилбековнаЫсык-Көл областы, Түп району, Курмонтуж.Муканбаев, 49
55Бердибеков Сымарбек СаламатосичИссык-кульская Область, Ак-суйский район, Село ЧелпекМ. Рахимова , 37
56Мамытканова Аделя Эрмековна Ысык-Көл областы, , М.калиев , 36
57 Карыпбеков Дарвин Ысык-Көл областы, Ысык-Көл району, Чолпон-Атагимназия А.Осмонова , 35
58Абитова ГулзинатЫсык-Көл областы, Түп району, Курмонту айылы√4 Жээнбай Мукамбаев, 34
59Карыпбеков Дарвин Ысык-Көл областы, Ысык-Көл району, Чолпон-Атагимназия А.Осмонова , 34
60Керимкулова Нурзада АзаматовнаИссык-кульская Область, Ак-суйский район, С.Бурма сууМ.Рахимова, 34
61Шерадилов Мирали УлукбековичЫсык-Көл областы, Ак-Суу району, Челпек айылыМагрифа Рахимова , 34
62Бибик Дмитрий СергеевичЫсык-Көл областы, Ак-Суу району, Село ОтрадноеШкола имени Мурата Калиева, 43
63Элиева Касиет АсылбековнаИссык-кульская Область, Ак-суйский район, ЧельпекМ. Рахимова, 32
64Абитова ГулзинатЫсык-Көл областы, Түп району, Курменты айылы√4 Жээнбай Мукамбаев, 31
65ТАЛДЫБАЕВ СУЛТАН НУРЛАНОВИЧ Ысык-Көл областы, Ак-Суу району, Село ОТРАДНОЕ Средняя школа имени МУРАТА КАЛИЕВА , 31
66Кубанычбекова Арууке ШамильевнаИссык-кульская Область, Ак-суйский район, Бурма-СууМ Рахимова, 31
67Касымбекова Адеми АлмазовнаЫсык-Көл областы, Ак-Суу району, Отрадное Мурат Калиев , 30
68Мавлянова Айым АйбековнаЫсык-Көл областы, Ак-Суу району, Челпек айылыМагрифа Рахимова, 30
КОНТАКТЫ
Телефон : + 996 312 315847
                    + 996 312 315874
Email: olimp@rdita.kg

МЫ В СОЦСЕТЯХ
  Facebook
  Instagram


РДИТА "Алтын Туйун". RDITA.KG
Все права защищены. 2014-2020