Кыргызстан
МИНИСТЕРСТВО
ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
РМО
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА
Алтын Туйун
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ

Участники (Чуйская Область, 7-8 класс):

Участники, прошедшие во второй тур, отмечены зелёным цветом.

# ФИО участника Область, Регион, Город Школа, класс Набранный балл
1Михайлов Никита СергеевичЧуйская Область, Чуйский район, ТокмокШкола гимназия 1, 722
2Сагынбаева Мадина Фархатовна Чуйская Область, Аламудунский район, Нижняя-Аларча , 821
3Каниметова Сабина ТурарбековнаЧуйская Область, Аламудунский район, Село АламудунЭЭЛ65, 821
4Базаров ИшаенаалыЧүй областы, Ысык-Ата району, Чача-Пачаовоч, 821
5Таирова Замира МомуналиевнаЧуйская Область, Панфиловский район, Каинды Каиндиской школы лицей номер 1 им В В Казаченко , 720
6Ниязалиева Мадина РуслановнаЧуйская Область, Панфиловский район, Каинды2, 719
7Сагынбаев Данияр МедербековичЧуйская Область, Аламудунский район, с.Таш-ДобоСОШ им.Б.Бейшеналиевой, 719
8Талантбек кызы НагимаЧүй областы, Аламүдүн району, АламудунАла-Аларча, 819
9Нуркалиев Исхак ЧолпонбековичЧүй областы, Аламүдүн району, БишкекТөмөнкү Ала-арча, 819
10Болотов Владислав ИгоревичЧуйская Область, Панфиловский район, г.Каинда№ 1 лицей, 719
11Уланова Бермет УлановнаЧуйская Область, Панфиловский район, г.Каинда1, 819
12Мирболот кызы Гузел Мирболотовна Чүй областы, Аламүдүн району, Нижняя Аларча Сш. Нижнее Аларчи , 718
13Елисеев МуджахидЧуйская Область, Ысык-атинский район, село НовопокровкаНПШЛ №2 имени Н.С. БАРАНОВА, 718
14Сагынбаева Сабина Фархатовна Чуйская Область, , Нижне-Аларчинекая СОШ, 814
15Толкун кызы АруукеЧүй областы, Аламүдүн району, Бишкек шаарыТөмөнкү-Аларча, 713
16Павлов Владислав АлексеевичЧуйская Область, Аламудунский район, Лебединовка23, 713
17Калматова Айдана Калматова Чуйская Область, , 001, 812
18Токторбекова Сайкал. ЭсенбекЧүй областы, Аламүдүн району, Нижняя Ала-АрчаНижняя Ала-Арча, 712
19Калимова Мадина ТемирбековнаЧүй областы, Сокулук району, Алыскы Арал айылыАрал толук эмес орто мектеби, 712
20Ахметова Аделина РасуловнаЧүй областы, Аламүдүн району, Село ЛенинскоеИм .В.И.Ленина, 711
21Нурбекова Альбина Нурбек Чүй областы, Аламүдүн району, ОзерноеОзерный орто мектеби, 810
22Абдиназаров Ибрахим ТаирбековичЧүй областы, Аламүдүн району, Томонку АларчаТомонку Аларча, 79
23Султанова Айя СултановаЧүй областы, , Томонку Аларча, 89
24Нурлан кызы Жибек. Мамбетов НурланЧуйская Область, Аламудунский район, Ак-БатаНижняя Аларчинская школа, 89
25Закирова ПеризатЧүй областы, Панфилов району, КаиндаК.Ш.Л 1, 89
26Кылычбекова Аида Бекмурзаев МирбекЧүй областы, Аламүдүн району, БишкекВ.И. Ленина, 78
27Алина Каримкулова МаликовнаЧуйская Область, Чуйский район, Кож61, 88
28Муратбекова Фатима МуратбековнаЧүй областы, Панфилов району, КаиндаГимназия #2, 77
29Айтбек кызы Айдана Чүй областы, Аламүдүн району, БишкекТомонку Аларча жалпы билим беруу орто мектеби , 87
30Жунусов Адылхан МелисовЧуйская Область, Аламудунский район, Нижняя Ала-арчаНижняя Аларчинская С.О.Ш, 76
31ТОйчубекова Амина МарсовнаЧүй областы, Аламүдүн району, ПригородПригород жалпы билими беруу, 86
32Каымов Ермек ТалайбековичЧуйская Область, Панфиловский район, Кайынды1, 86
33Кудашова Айдина Догдурбаевна Чүй областы, Аламүдүн району, Бишкек /Нижняя-АларчаНижняя-Аларча, 85
34Аскарбекова ДианаЧүй областы, , СОШ.им Ленина, 75
35Karimova ShahnozaЧүй областы, Сокулук району, Город ШопоковШкола- гимназия номер 1 , 75
36Жунусов Адыл МелисовЧүй областы, Аламүдүн району, Нижний аларчаНижняя Аларчинская С.О.Ш, 74
37Амupакулов Караматтuлла РахматтuллаЧүй областы, , Alarcha42, 74
38Карабекова Айдана АсанбековнаЧүй областы, Чуй району, Кайнды1 мектеп, 84
39Жунусов Адылбек Мелисович Чүй областы, Аламүдүн району, БишкекНижняя Аларчинская СОШ, 73
40Рахимбердиева ГулназЧүй областы, Аламүдүн району, Октябрь Октябрь, 73
41Лоиков Рахимшо КадамшоевичЧуйская Область, Панфиловский район, КаиндыКаиндинская школа им В.В.Казаченко , 73
42Айдыралиева Актанбек БакытбековичЧуйская Область, Панфиловский район, Каинда1 лицей, 83
43Окенова ЗаринаЧүй областы, Аламүдүн району, Томонку АларчаТомонку Аларча орто мектеби, 72
44Закирова Перизат ЗакировнаЧүй областы, Панфилов району, КаиндаК.Ш.Л 1, 82
45Нурматов Эмиль Айдарбекович Чуйская Область, Панфиловский район, Каинды1, 81
46Каримова Шахноза ЗикириллоевнаЧүй областы, Сокулук району, Город ШопоковШкола- гимназия номер 1 города Шопокова, 71
47Пелихова ДарьяЧүй областы, Москва району, Беловодское Ак-Суйсская СОШ4, 71
48Ахмат АбдунурЧүй областы, Аламүдүн району, БайтикАхматбек Суюнбаев, 70
49Таирова Замира МомуналиевнаЧуйская Область, Панфиловский район, Каинды Каиндиской школы лицей номер 1 им В В Казаченко , 70
50Закирова Перизат ЗакировнаЧүй областы, , КаиндаК.Ш.Л 1, 80
51Зунунова Ирада ТурсунмагометовнаЧүй областы, Ысык-Ата району, 40347НПШЛ №2 имени Н.С. БАРАНОВА, 70
КОНТАКТЫ
Телефон : + 996 312 315847
                    + 996 312 315874
Email: olimp@rdita.kg

МЫ В СОЦСЕТЯХ
  Facebook
  Instagram


РДИТА "Алтын Туйун". RDITA.KG
Все права защищены. 2014-2020