Кыргызстан
МИНИСТЕРСТВО
ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
РМО
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА
Алтын Туйун
НАЦИОНАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ

Участники (Чуйская Область, 7-8 класс):

Участники, прошедшие во второй тур, отмечены зелёным цветом.

# ФИО участника Область, Регион, Город Школа, класс Дата Набранный балл
1Сулайманова Аруке НурбековнаЧуйская Область, Чуйский район, г.Кара-Балта №6, 813 Января 2023 г.82
2Begalieva Arina Чуйская Область, Ысык-атинский район, село Ивановка Ивановская Школа-гимназия √1 им.Ч. Айтматова, 827 Января 2023 г.80
3Грушин ТимофейЧүй областы, Ысык-Ата району, Новопокровка№2 Им. Н. С. Баранова, 822 Января 2023 г.80
4Лаптев Вадим СергеевичЧүй областы, Панфилов району, КаиндаКШГ 2, 725 Января 2023 г.77
5Джумахмадов Шохрух Кадырбекович Чүй областы, Ысык-Ата району, Ивановка №1 Ч.Айтматов , 722 Января 2023 г.75
6Балтабаева Асель Мирлановна Чуйская Область, Сокулукский район, СелекционноеОрокская средняя школа, 721 Января 2023 г.75
7Каныбекова Шербет КаныбековнаЧуйская Область, Жайылский район, Кара-Балта№6 СШГ, 815 Января 2023 г.75
8Анаркулова Анэля АдилетовнаЧүй областы, Панфилов району, ПанфиловкаПсош, 716 Января 2023 г.74
9Атамкулов, Элдос, АбдиманаповЧуйская Область, Московский район, БеловодскоеБШЛ №3, 721 Января 2023 г.73
10Жусупов Тагай БактыбековичЧүй областы, Панфилов району, КаиндаКШГ2, 718 Января 2023 г.73
11Асанова Мээрим Саламатовна Чуйская Область, Панфиловский район, Каинда КШГ2, 726 Января 2023 г.72
12Кабылбекова Адеми Акылбековна Чуйская Область, Сокулукский район, СелекционноеОрокская средняя школа, 722 Января 2023 г.72
13Мусарова Камила Шамильевна Чүй областы, Ысык-Ата району, с. Ивановка Ивановская школа-гимназии #1 им. Ч. Айтматова , 826 Января 2023 г.71
14Жоошбеков Эмир Нарынбекович Чуйская Область, Аламудунский район, Кой-Таш С.Бегматова, 824 Января 2023 г.71
15Актанова Бегимай КойчубековнаЧуйская Область, Чуйский район, Г. ТокмокОСШЛ 11, 820 Января 2023 г.70
16Айылчиева Алтынай КурманалиевнаЧүй областы, Аламүдүн району, Кой-ТашС.Бегматова, 824 Января 2023 г.69
17Жоробаев Айбек Илхомжанович Чуйская Область, Ысык-атинский район, Кант С.О.Ш.Г 1 Д.П.Зубкова, 822 Января 2023 г.69
18Амангелдиев Амир Амангелдиевич Чүй областы, Москва району, с. БеловодскоеДОК "Баластан", 820 Января 2023 г.69
19Фисенко Евгений СергеевичЧуйская Область, Панфиловский район, КаиндаКШГ 2, 726 Января 2023 г.68
20Калматова Амина ТуратбековнаЧуйская Область, Панфиловский район, Каинда КШГ 2, 726 Января 2023 г.68
21Нурбекова Ажара Чүй областы, Ысык-Ата району, Ивановка Ивановская школа-гимназия №1 им. Ч. Айтматова., 826 Января 2023 г.68
22Ырысбаева Кадича Канатбековна Чүй областы, Аламүдүн району, Ленинское В.И.Ленин , 723 Января 2023 г.68
23Гейн Максим ГеоргиевичЧуйская Область, Аламудунский район, Лебидиновка1, 719 Января 2023 г.68
24жайлоодеков актан мирланов Чүй областы, Аламүдүн району, бер булал70777007, 815 Января 2023 г.68
25Кенжеева. Ширин. БейшенЧүй областы, Чуй району, Бишкек№5, 714 Января 2023 г.67
26Догдурбекова Аймилия ТаалайбековнаЧуйская Область, Сокулукский район, СелекционноеОрокская средняя школа, 727 Января 2023 г.66
27Калакеев АманЧуйская Область, Ысык-атинский район, ИвановкаИшг 1.им Айтматова, 827 Января 2023 г.65
28Айсаева Адиям АкбаржановнаЧуйская Область, Ысык-атинский район, Кен-Булун Ивановская ШГ №1 , 726 Января 2023 г.65
29Башизова Джамиля Тахировна Чүй областы, Ысык-Ата району, Село Ивановка Ивановская ШГ номер 1 им. Чынгыза Айтматова, 826 Января 2023 г.65
30Сапаралиева Жанылай НиязбековнаЧуйская Область, Панфиловский район, ПанфиловкаПСОШ, 825 Января 2023 г.65
31Токтоболотов Бексултан МирлановичЧуйская Область, Сокулукский район, Бишкек1, 720 Января 2023 г.65
32Каныбекова Луиза Каныбековна Чүй областы, Москва району, с. БеловодскоеДОК "Баластан", 820 Января 2023 г.65
33Кубанычбеков Данияр Талантбекович Чуйская Область, Аламудунский район, ГЭС-32, 822 Января 2023 г.64
34Кулманов Айман ИскендеровичЧуйская Область, Московский район, с. БеловодскоеДОК "Баластан", 820 Января 2023 г.64
35Самиева Рахат СалиевнаЧуйская Область, Сокулукский район, Экоголого экономическая Школа лицей, 719 Января 2023 г.64
36Рысманова Инайя Азаматовна Чуйская Область, Московский район, Беловодское ЦТД Тан-нуру, 819 Января 2023 г.64
37Жумабаева Мээрим КубанычевнаЧуйская Область, , УВК ШГ √9, 826 Января 2023 г.63
38Шевцов Олег СергеевичЧуйская Область, Кеминский район, Орловка1, 725 Января 2023 г.63
39Дышинов Амир Арлиевич Чүй областы, Чуй району, ТокмакОСШЛ 11, 817 Января 2023 г.63
40Эсенбеков Нургазы ЭлизаровичЧуйская Область, Жайылский район, г.Кара-БалтаСШГ номер 6, 813 Января 2023 г.63
41РУСЛАНОВА.ДАТКАЙЫМ.РУСЛАНОВНАЧүй областы, Жайыл району, Кара Балта Номер 10, 726 Января 2023 г.62
42Кадыров Нурбек БилаловичЧүй областы, Москва району, c. БеловодскоеДОК "Баластан", 820 Января 2023 г.62
43Матаипова Аделина УлановнаЧуйская Область, Аламудунский район, Нижняя Аларча Нижняя Аларчинская СОШ, 818 Января 2023 г.62
44Капнин Артем ВитальевичЧуйская Область, Панфиловский район, с.ПанфиловскоеПанфиловская средняя общеобразовательная школа , 722 Января 2023 г.61
45Салиев Давран ДильмуратовичЧуйская Область, Ысык-атинский район, Новопокровка №3, 819 Января 2023 г.61
46Мурзапаров Али УлукбековичЧүй областы, Аламүдүн району, Бишкек Нижняя Аларча, 818 Января 2023 г.61
47Микуцкий Максим. АлександрЧүй областы, Аламүдүн району, Село АламудунАСОШ №2, 815 Января 2023 г.61
48Токтобекова Айжамал АдахамовнаЧүй областы, Ысык-Ата району, ИвановкаЧ.Айтматов1, 827 Января 2023 г.60
49Сагынбаев Али-Нур НурлановичЧуйская Область, Ысык-атинский район, Кант1, 819 Января 2023 г.59
50Асилбекова Алтынай ИлимбековнаЧүй областы, , Томонку АларчаТомонку Аларча, 823 Января 2023 г.58
51Шокенов Чынгыз Бакытбекович Чуйская Область, Ысык-атинский район, Город КантN 4, 721 Января 2023 г.58
52Таалайбеков Адилет ТаалайбековичЧуйская Область, Ысык-атинский район, Кант4, 819 Января 2023 г.58
53Кожакматов Адилбек СултанбековичЧүй областы, Москва району, Беловодск4 Ак-Суу, 827 Января 2023 г.57
54Казакбаев Атабек Русланович Чүй областы, Жайыл району, Кара-Балта Макаренко 10, 826 Января 2023 г.57
55Касымов Ясин Рахматжанович.Чуйская Область, Аламудунский район, ЛебединовкаОК "Маариф", 726 Января 2023 г.57
56Тилекматова Амина МаксатовнаЧуйская Область, Аламудунский район, Нижняя-АларчинскаяНижняя-Аларчинская, 823 Января 2023 г.57
57Рыскелдиева Бермет УрановнаЧуйская Область, Сокулукский район, ШопоковЭЭШЛ г. Шопоков номер 2, 722 Января 2023 г.57
58Женишов Нурболду Женишович Чуйская Область, Ысык-атинский район, Кант# 1, 720 Января 2023 г.57
59Сайдахсатов Умар ЕрмахматовичЧүй областы, Ысык-Ата району, Ивановка айылыЧ. Айтматов 1, 827 Января 2023 г.56
60Сагынбаев Арген Анарбекович Чүй областы, Панфилов району, Каинды курпулдок К.Ибраималиев атындагы жббом, 826 Января 2023 г.56
61Бакиева Альфия АбдулаевнаЧүй областы, Ысык-Ата району, Село ИвановкаИвановская ШГ номер 1 им.Ч.Айтматова, 826 Января 2023 г.56
62Манжева Арина Денисовна Чуйская Область, Сокулукский район, ШопоковЭЭШЛ город Шопоков, 720 Января 2023 г.56
63Доминова Алина РустамовнаЧүй областы, Жайыл району, Кара-Балтасредняя школа №5, 718 Января 2023 г.56
64Нишанбаев Кайрат АсылбековичЧүй областы, Аламүдүн району, ПригородныйПригород жалпы билим берүүчү орто мектеп, 714 Января 2023 г.56
65Усубакунова Азиза ЗамировнаЧуйская Область, Аламудунский район, Кайырма1, 814 Января 2023 г.56
66Ихаза Рауф РашидовичЧуйская Область, Московский район, АлександровкаСОШ №1, 727 Января 2023 г.55
67Бегалиева Арина СериковнаЧуйская Область, Ысык-атинский район, ИвановкаШкола-гимназия 1 им. Ч. Айтматова, 727 Января 2023 г.55
68Чынгызбекова Бермет ЧынгызбековнаЧуйская Область, Московский район, село БеловодскоеПервомайская СОШ, 827 Января 2023 г.55
69Мамбетаалиев Нурбол МамбетаалиевичЧүй областы, Панфилов району, КүрпүлдөкК.Ибраималиев, 826 Января 2023 г.55
70Максатова Айдана МаксатовнаЧуйская Область, Чуйский район, Токмок11 лицей ОСШЛ, 820 Января 2023 г.55
71Кантемирова Аделя МарсовнаЧуйская Область, Жайылский район, КарабалтаИсшг 10, 819 Января 2023 г.55
72Алымкулова Альмира АлмазбековнаЧуйская Область, Жайылский район, с.Алексеевкаисшг 10, 819 Января 2023 г.55
73Сомятов Роман Александрович Чуйская Область, , 24, 714 Января 2023 г.55
74Джумабекова Камила Элбертовна Чуйская Область, Жайылский район, Кара БалтаИСШГ 10 им. А. С. Макаренко, 714 Января 2023 г.55
75Аюпова Тесним Ахмедовна Чуйская Область, Ысык-атинский район, Село ИвановкаИвановская школа гимназии номер 1, 826 Января 2023 г.54
76Султанбекова Малика Султанбековна Чуйская Область, Ысык-атинский район, КантВаккера, 819 Января 2023 г.53
77Матаипова Азиза УлановнаЧуйская Область, Аламудунский район, Нижняя Аларча Нижняя Аларчинская СОШ, 717 Января 2023 г.53
78Кулчунова Аделина ЭрнестовнаЧуйская Область, Сокулукский район, СелекционноеОрокская средняя школа , 728 Января 2023 г.52
79Жумалиев Бектур УранбековичЧуйская Область, Сокулукский район, СелекционноеОрокской Средней школы, 727 Января 2023 г.52
80Кушчубеков Даниэль Уланович Чуйская Область, Сокулукский район, СелекцияОрокская средняя школа , 727 Января 2023 г.52
81Кубанычбекова Жанылай Кубанычбековна Чүй областы, , 69, 726 Января 2023 г.52
82Абдыкадыров ДаниэльЧуйская Область, Ысык-атинский район, Новопокровка2, 723 Января 2023 г.52
83Тынарбекова Асема Таасировна Чүй областы, Сокулук району, Романовка ЭЭШЛ г. Шопоков , 722 Января 2023 г.52
84Абазбекова Илария Жеңишбековна Чүй областы, Жайыл району, Кара Балта Антон Семёнович Макаренко номер.10, 822 Января 2023 г.52
85Азимжан уулу ДаниельЧүй областы, Жайыл району, ПетропавловкаПетропавловская стредняя общеобразовательная школа имени 60-летия Победы , 821 Января 2023 г.52
86Добрыднев Данила ЕвгеньевичЧуйская Область, Ысык-атинский район, КантСОШГ№1 им. Д.П.Зубкова, 727 Января 2023 г.51
87Бабаева Эльвира АзаматовнаЧүй областы, Ысык-Ата району, Ивановка Ивановка мектеп-гимназия 1, 827 Января 2023 г.51
88нурдинова таттубубу нурдиновнаЧүй областы, Ысык-Ата району, кенешкенеш жббом, 814 Января 2023 г.51
89Кушматов Фарух ГайратжановичЧүй областы, Ысык-Ата району, Ивановка айылыИвановка мектеп-гимназия 1, 827 Января 2023 г.50
90Жуманалиева Сезим Таалайбековна Чүй областы, Аламүдүн району, Лебединовка №2 мектеп- гимназия , 826 Января 2023 г.50
91Апсатаров Ислам Чүй областы, Чуй району, Токмок№7, 822 Января 2023 г.50
92Базарбекова Азема ЭрнисовнаЧуйская Область, Ысык-атинский район, ОтогонЖ. Алыбаева, 819 Января 2023 г.50
93Джакыпов Эмир КылычбековичЧуйская Область, Аламудунский район, Кок-жарКЯШ-Тенсай, 819 Января 2023 г.50
94Молдобекова Албина МирбековнаЧүй областы, Панфилов району, КүрпүлдөкЖББОМ , 826 Января 2023 г.49
95Ысмайылов Бектен НарынлвичЧуйская Область, Аламудунский район, Таш-Мойнок 3, 822 Января 2023 г.49
96Нурахун Тахмина Чуйская Область, Ысык-атинский район, Кант№1, 818 Января 2023 г.49
97Алымкулова Нурпери ЭлдияровнаЧуйская Область, Сокулукский район, Село Новопавловка 1, 714 Января 2023 г.49
98Базарбаева Мээрим БактыбековнаЧуйская Область, Чуйский район, токмок 11, 813 Января 2023 г.49
99Мырсабекова Дилназ ЭрланованаЧуйская Область, Жайылский район, №10, 826 Января 2023 г.48
100Дыйкамбаева Венера Усембековна Чуйская Область, Сокулукский район, Селекционное Орокская Средняя Школа , 721 Января 2023 г.48
101Ханчоров Ерасыл ЕржановичЧуйская Область, Аламудунский район, Кок-жарКяш-к Тенсай, 720 Января 2023 г.48
102Черикчиев. Тимур. КубанычбекЧүй областы, Ысык-Ата району, Кант1, 819 Января 2023 г.48
103Фильков Никита ИвановичьЧуйская Область, Московский район, Петровка, 721 Января 2023 г.47
104Мутешева Назик ЖыргалбековнаЧуйская Область, Ысык-атинский район, ИвановкаИвановская школа гимназия номер 1, 726 Января 2023 г.46
105Маликов Элмырза МирлановичЧүй областы, Аламүдүн району, Кара-Жыгач айылыК. Табалдинов атындагы Кара-Жыгач орто мектеби, 724 Января 2023 г.46
106Сарыгулов Бакытбек Чүй областы, Панфилов району, ПанфиловскоеПСОШ, 723 Января 2023 г.46
107Пак Артур ЭдуардовичЧуйская Область, Ысык-атинский район, Ново-покровка1, 719 Января 2023 г.46
108Турдикулов Даниель ЭмилбековичЧүй областы, Аламүдүн району, ПригородПригородное среднее общеобразовательное школа, 817 Января 2023 г.46
109Эсенбеков Байхан Чуйская Область, Аламудунский район, СелоСредняя Аларчинская , 814 Января 2023 г.46
110Кенжебаев Абдулхаким ЗулфидиновичЧүй областы, Аламүдүн району, Васильевка №1ЖББорто мектеби, 727 Января 2023 г.45
111Жарматова Тожинисо Кадыровна Чүй областы, Аламүдүн району, ВасильевкаN1, 724 Января 2023 г.45
112Аманова Камила АмановнаЧуйская Область, Сокулукский район, СелекцияОрокская Средняя Школа, 721 Января 2023 г.45
113Арунова Айгерим КапаровнаЧуйская Область, Сокулукский район, СелекционноеОрокская Средняя Школа, 721 Января 2023 г.45
114Рейнгард Роман АнатольевичЧуйская Область, Ысык-атинский район, Кант№ 1, 818 Января 2023 г.45
115Гулбаев Бектур БайишовичЧүй областы, Аламүдүн району, Садовое селоА.С.О.Ш номер 2, 816 Января 2023 г.45
116Татыбекова Эркеайым ЫнтымаковнаЧуйская Область, Сокулукский район, СелекционноеОрокская средняя школа , 727 Января 2023 г.44
117Курамаев Адилет УлановичЧүй областы, Москва району, с. БеловодскоеДОК "Баластан", 820 Января 2023 г.44
118Тянгубер Рамазан ШамильевичЧуйская Область, Московский район, Село Александровка 1, 827 Января 2023 г.43
119Епифанова Анастасия Денисовна Чүй областы, Панфилов району, ЧалдыбарЧСОШ№2, 727 Января 2023 г.43
120Дунаев Владимир Алексеевич.Дунаев Алексей Владимирович Чүй областы, Жайыл району, Карабалта Средняя школа номер 8, 824 Января 2023 г.43
121Джээнбекова Айназик НурланбековнаЧуйская Область, Сокулукский район, Г . Бишкек Орокской средней школы , 721 Января 2023 г.43
122Халяпина Александра ИльиничнаЧуйская Область, Ысык-атинский район, Кант1, 719 Января 2023 г.43
123Конурбайева Айжан Шабдан Чүй областы, Ысык-Ата району, Ивановка Школа гимназия номер 1 имени Ч. Айтматова , 826 Января 2023 г.42
124Төлалиева Каныкей МайрамбековнаЧүй областы, Кемин району, Кичи-КеминБ. М. Юнусалиев, 723 Января 2023 г.42
125Исманова Раяна РахманбердиевнаЧуйская Область, Аламудунский район, Нижняя-АларчаНижняя-Аларчинская, 823 Января 2023 г.42
126Жанышбек кызы Нурайым ЖанышбекЧүй областы, Кемин району, Алмалуу айылыТентике Өмүралиев Алмалуу жалпы билим берүү орто мектеби, 822 Января 2023 г.42
127Уланова Даткайым УлановнаЧүй областы, Аламүдүн району, Лебединовка айылыЖелкайып Касымбаева атындагы №2 мектеп-гимназиясынын , 826 Января 2023 г.41
128А бакиров ЫрыскелдиЧүй областы, Панфилов району, Курпулдок айылыК.Ибраималиев ат. Курпулдок жббом, 826 Января 2023 г.41
129Исмаилова Ракыя Гапаров АманЧүй областы, Панфилов району, Октябрь айылыОктябрь орто мектеби, 826 Января 2023 г.41
130Сесеза Амина Рамазановна Чуйская Область, Ысык-атинский район, Ивановка Ивановка имени Ч.Айтматова номер 1 , 826 Января 2023 г.41
131Аттокурова Альбина КубандыковнаЧуйская Область, Ысык-атинский район, Кант№ 4, 721 Января 2023 г.41
132Масиркулова.Жыпара.Чүй областы, Аламүдүн району, Ленинский айылы СОШ ИМ.В.И.Ленина, 720 Января 2023 г.41
133Кутумбетов Кутман ЭдильевичЧуйская Область, Чуйский район, ТокмокОСШЛ №11, 827 Января 2023 г.39
134Бектемиров Нурислам ТуголбаевичЧүй областы, Сокулук району, Достук Орокская средняя школа, 727 Января 2023 г.39
135Азамат уулу Нурислам АзаматовичЧүй областы, Аламүдүн району, село.Арашаним.Стрельниковой, 826 Января 2023 г.39
136Аргымбаева Самира ЗамирбековнаЧуйская Область, Чуйский район, Токмок11, 821 Января 2023 г.39
137Умурзаков Баяман ЖунусбайевичЧүй областы, Сокулук району, Шопоков шаарыЭкономикалык экологоялык мектеп лицсей, 720 Января 2023 г.39
138Калыбеков Бексултан КалыбековичЧүй областы, Сокулук району, ШопоковЭЭМЛ 2, 720 Января 2023 г.39
139Токторбаева Айназик КадыралиевнаЧүй областы, Панфилов району, ПанфиловП.С.О.Ш, 819 Января 2023 г.39
140Туташева Айгерим Раимжановна Чүй областы, Чуй району, Беловодск АСОШ 1, 819 Января 2023 г.39
141Жуманова Нурайым Манасовна Чүй областы, Панфилов району, Панфилов П.С.О.Ш, 817 Января 2023 г.39
142Суеркулова Жанылай Рахматалыевна Чуйская Область, Сокулукский район, Селекционное Орокская средняя школа , 727 Января 2023 г.38
143Женишова Акмарал ЖапарбековнаЧүй областы, Жайыл району, Кара-БалтаИСШГ №10 , 825 Января 2023 г.38
144Сулошиев Амир УмаровичЧүй областы, Ысык-Ата району, КантШкола #1 им.Д.П.Зуюкова, 722 Января 2023 г.38
145Жакыпов Адахан Мурзакулович Чуйская Область, Московский район, с. БеловодскоеДОК "Баластан", 820 Января 2023 г.38
146Абилмуканова Айнуру АйдарбековнаЧүй областы, , Кара-БалтаА.С.Макаренко, 823 Января 2023 г.37
147Кулманбетова Жамиля Жаныбековна Чүй областы, Чуй району, Токмок Сш номер 7, 821 Января 2023 г.37
148Манасова Акылай Алмазовна Чүй областы, Аламүдүн району, Бер-БулакО.Турсуматов, 716 Января 2023 г.37
149Саматов Шерзат АлмазбековичЧүй областы, Аламүдүн району, Пригород Пригород жалпы билим беруу орто мектеби, 813 Января 2023 г.37
150Пасько Елена Сергеевна Чүй областы, Аламүдүн району, Г Бишкек. Село Ново-ПокровкаНомер 38. Им Р.Шукурбекова, 813 Января 2023 г.37
151Нур Саида. Рашид.Чүй областы, Ысык-Ата району, С .Ивановка ИШГ 1им.Ч.Айтматова , 827 Января 2023 г.35
152Гапарова диана Чүй областы, Панфилов району, Октябрь айылыОктябрь жалпы орто мектеби , 826 Января 2023 г.35
153Касеева Аделина Жакыпбаевна Чүй областы, Москва району, Кепер АрыкК. Артыкбаев, 824 Января 2023 г.35
154Кенешова Нуркыз СапарбековнаЧүй областы, Аламүдүн району, Томонку Ала-АрчаТомонку Ала-Арча, 817 Января 2023 г.35
155Бартоломей Алёна. ОлегЧүй областы, Аламүдүн району, АСОШ 2, 815 Января 2023 г.35
156Белялбаева Айпери ТоктокановнаЧүй областы, Аламүдүн району, Бер Булак Орто мектеби , 715 Января 2023 г.35
157Умарова Жумагул Сагындыковна Чүй областы, Аламүдүн району, ВасильевкаВСОШ №1, 726 Января 2023 г.34
158 Салаватов Алихан СалаватовичЧүй областы, Аламүдүн району, Кашка-СууТ.Актанов атындагы Кашка-Суу ЖББ Орто мектеби , 726 Января 2023 г.34
159Медербекова Алтынай МаксатбековнаЧуйская Область, Аламудунский район, БишкекКЯШ-к ТЕНСАЙ, 819 Января 2023 г.34
160Насранбекова Асема ШайсудиновнаЧүй областы, Сокулук району, Военно-АнтоновкаВоенно-Антоновка мектеп-гимназиясы, 814 Января 2023 г.34
161Турсункулова Жасмин КуванычевнаЧуйская Область, Ысык-атинский район, Ивановка#1 имени Чингиза Айтматова, 826 Января 2023 г.33
162Мырзаева Сезим КанатбековнаЧүй областы, Чуй району, Токмок7, 721 Января 2023 г.33
163Ахмулаева Халима КудрятжановнаЧуйская Область, Ысык-атинский район, Люксембург Ваккера, 818 Января 2023 г.33
164Афтандилов Салават КубанычевичЧуйская Область, Сокулукский район, Селекционное Орокская средняя школа, 727 Января 2023 г.32
165Замирова Раййана РысбековнаЧуйская Область, Аламудунский район, АрашанФ.Стрельниковой, 727 Января 2023 г.32
166Жетимишова Аяна Бакытбековна Чүй областы, Панфилов району, Курпулдок , 826 Января 2023 г.32
167Рысбекова Акниет Болотбековна Чуйская Область, Чуйский район, БишкекЛомоносова , 725 Января 2023 г.32
168Аргенова Анжелика Аргеновна Чуйская Область, Московский район, Село Беловодское №3, 722 Января 2023 г.32
169Урсеитов Элмырза МирбековичЧүй областы, Москва району, с. БеловодскоеДОК "Баластан", 720 Января 2023 г.32
170Ткаченко Полина СергеевнаЧуйская Область, Ысык-атинский район, Село Ново-Покровка 3 , 818 Января 2023 г.32
171Камалова Мадина Камчыбековна Чүй областы, Аламүдүн району, №99 жалпы билим берүү орто мектеби , 714 Января 2023 г.32
172Сабирова Фатима Замирбековна Чуйская Область, Аламудунский район, Нижний АларчаНижний Аларчинско СОШ, 821 Января 2023 г.31
173Кудайбергенов Арсен МанасовичЧуйская Область, Чуйский район, КалыгулТынымсеит Онолбаев , 720 Января 2023 г.31
174Арзыкулов Улан ЫмановичЧуйская Область, Сокулукский район, Романовка2, 719 Января 2023 г.31
175Салохидинова Хамида НабиллоевнаЧүй областы, Аламүдүн району, Бишкек Виногратный 2, 714 Января 2023 г.31
176Масалбекова Асема СагынбековнаЧүй областы, Сокулук району, ДостукОрок орто мектеби, 721 Января 2023 г.30
177Буланбеков Абдумалик ТынчтыкбековичЧүй областы, Аламүдүн району, Ленин айылы В.И.Ленина , 821 Января 2023 г.30
178Темирканов Элдияр ТаалайбековичЧүй областы, Аламүдүн району, ЛебединовкаN 3Лебединовка жалпы билип беруу Орто мектеби, 715 Января 2023 г.30
179Койчубекова Сауле КойчубековнаЧуйская Область, Сокулукский район, СелекционноеОрокская Средняя Школа, 727 Января 2023 г.29
180Сарылканов Ислам Ренатович Чүй областы, Ысык-Ата району, НурманбетМакиш Койбагаров , 726 Января 2023 г.29
181Турдалиева Малика Аскатовна Чүй областы, Панфилов району, Курпулдок айылы К. Ибраималиев атындагы Курпулдок ЖББОМ, 826 Января 2023 г.29
182Стариченко Кирилл папа Максим Чүй областы, Чуй району, КантШкола номер 1 им П.Д зубкава , 826 Января 2023 г.29
183Адылбеков ДаниэльЧүй областы, Сокулук району, СелекционноеОрок орто мектеби, 721 Января 2023 г.29
184Махмашарипов Юсуф МахмадалиевичЧуйская Область, Московский район, c. БеловодскоеДОК "Баластан", 720 Января 2023 г.29
185Абдымуталипова Асылзат Бакытовна Чүй областы, Сокулук району, 55, 818 Января 2023 г.29
186Равшанов Нурэл Азатбекович.Чүй областы, Аламүдүн району, Бер-Булак айылы.О.Турсуматов, 715 Января 2023 г.29
187Медведева Виалетта Михайловна Чүй областы, Аламүдүн району, Лебединовка1, 713 Января 2023 г.29
188Уралбаев Хамза РахимжановичЧүй областы, Ысык-Ата району, Ивановка1, 826 Января 2023 г.28
189Усонбеков Алишер РыскуловичЧуйская Область, Жайылский район, Кара-Балта10, 724 Января 2023 г.28
190Керимбаев Байтур МаратовичЧуйская Область, Жайылский район, Кара-БалтаСредняя школа 8,4класс, 824 Января 2023 г.28
191Темирбеков Акбар Эрмекович Чүй областы, Ысык-Ата району, Кант√1 им. Д. П. Зубкова, 722 Января 2023 г.28
192Дуйшонбеков Нуркайрат ФархатовичЧүй областы, Сокулук району, Жаны-Жер мектеп комплекси, 820 Января 2023 г.28
193Асанкадырова Малика КурманбековнаЧүй областы, Аламүдүн району, Бер-Булак, 715 Января 2023 г.28
194Нуриева Луиза Хасановна Чуйская Область, Ысык-атинский район, Город КантПервая гемназия им. Д.П.Зубкова , 826 Января 2023 г.27
195Шарипова Разия РахимовнаЧүй областы, Ысык-Ата району, ИвановкаИвановская школа гимназии номер 1 имени Чынгыза Айьматова, 826 Января 2023 г.27
196Шукуралиева Нурмира ЭрнсовнаЧүй областы, Сокулук району, КунтууОрокская средняя школа, 721 Января 2023 г.27
197Казакбаев Жанболот Чүй областы, , Шопоков Романовка ЭЭМЛ, 720 Января 2023 г.27
198Акылбекова Айтурган Алтынбековна Чуйская Область, Сокулукский район, РомановкаЭЭШЛ, 719 Января 2023 г.27
199Каленова Бурулкан НуркалыевнаЧүй областы, Ысык-Ата району, Ивановка айылыА.Турсуналиев атындагы Ивановка номер 2 ЖББОМ, 818 Января 2023 г.27
200Джолдошбеков Айдин АзаматовичЧүй областы, Ысык-Ата району, Кен-Булун айылыО. Лайлиев атындагы Кен-Булун жбб мектеби, 725 Января 2023 г.26
201Кадырбекова Аяна ДамировнаЧүй областы, Панфилов району, Чалдовар ЧСОШ N1, 723 Января 2023 г.26
202Раимбердиева Чолпонай ТалантбековнаЧүй областы, Ысык-Ата району, ИнтернационалАктилек ЖББО мектеби, 722 Января 2023 г.26
203Нуретов АлинурЧуйская Область, Аламудунский район, Кок-жарКЯШ-к-Тенсай, 720 Января 2023 г.26
204токтосунова сафинур канатбековнаЧуйская Область, Аламудунский район, Кок ЖарКЯШ-к Тенсай, 720 Января 2023 г.26
205Качкенов Адилет АзаматовичЧүй областы, , ДжалРустамбек Мамыралиев, 819 Января 2023 г.26
206Омуркулова Айназик РысбековнаЧүй областы, Чуй району, Мурас Ордо Тологон Касымбеков атфндагы 99,8б класс, 816 Января 2023 г.26
207Адилетова Адимай АдилетовнаЧуйская Область, Аламудунский район, ПригородноеПригородная средняяя общеобразовательная, 715 Января 2023 г.26
208Умида Гафурова СубхадулойвисьЧүй областы, Ысык-Ата району, ГидростроительЛенина , 726 Января 2023 г.25
209Зальцман Арина Александровна Чуйская Область, Ысык-атинский район, Гидростроитель № 1, 826 Января 2023 г.25
210Тыныбеков Урмат Тимурович Чуйская Область, Московский район, Петровка , 722 Января 2023 г.25
211Муралиева Айдана Эсенбековна Чуйская Область, Ысык-атинский район, Село Люксембург им.Я.Я.Ваккера, 820 Января 2023 г.25
212Жыргалбеков Нурхан Чүй областы, Аламүдүн району, Үмүт коңушу, 714 Января 2023 г.25
213Абдираимова Уулкан Сапарбаевна Чүй областы, Сокулук району, Бишкек ЧуйТомонку Чуй орто мектеби, 814 Января 2023 г.25
214Сайфидинова Зарина АскарбековнаЧүй областы, Аламүдүн району, ВасильевкаВсшо 1 , 826 Января 2023 г.24
215Джолдошбекова Алира ДжолдошбекЧүй областы, Ысык-Ата району, Кант шаары интернасанол айылыАк тилек ЖББ орто мектеби, 722 Января 2023 г.24
216Шайырбекова АдемиЧуйская Область, Аламудунский район, Кок ЖарКЯШ Тенсай, 720 Января 2023 г.24
217Эргашова Чолпонай РысбековнаЧүй областы, Сокулук району, Гавриловка А/А. С. РомановкаШопоков №2, 720 Января 2023 г.23
218Раяна Кудайбердиева Чүй областы, Ысык-Ата району, Туз, 720 Января 2023 г.23
219Уланов Тынай УлановичЧуйская Область, Аламудунский район, с.Маевка29, 714 Января 2023 г.23
220Акылбекова Айтурган Алтынбековна Чүй областы, Сокулук району, Романовка, 819 Января 2023 г.22
221Сагыналыева Алина МаксатбековнаЧүй областы, Чуй району, с. Кайырма А . Керимбаев , 718 Января 2023 г.22
222Халилов Айдар улановичЧүй областы, Чуй району, Токмок5, 716 Января 2023 г.22
223Асанов Ильгиз РуслалиевичЧүй областы, Аламүдүн району, Сүймөнкул Чокморов Сүймөнкул Чокморов , 726 Января 2023 г.21
224Абинова Медина АрсеньевнаЧуйская Область, Ысык-атинский район, Кант4, 724 Января 2023 г.21
225Тойчубекова Айзирек ДамировнаЧуйская Область, Панфиловский район, ПанфиловскаяПСОШ, 822 Января 2023 г.21
226Маматалиева Фатима Маматалиевна Чуйская Область, Аламудунский район, Нижняя Ала-арча Нижняя Ала-аларчинская СОШ, 717 Января 2023 г.21
227Кадырбеков БаатырЧүй областы, Чуй району, Кара балта40, 814 Января 2023 г.21
228Юлдошев Абдурахмон ЧингизовичЧуйская Область, Сокулукский район, СелекционноеОрокский Средняя Шола, 727 Января 2023 г.20
229Раимжанова Жанал МаксатбековнаЧуйская Область, Аламудунский район, Кок-жарКЯШ-к Тенсай, 720 Января 2023 г.20
230Кантемирова Аделя МарсовнаЧуйская Область, Жайылский район, Кара-БалтаИсшг 10, 819 Января 2023 г.20
231Тойчубекова Каныкей ЗакирбековнаЧүй областы, Сокулук району, Новопавлока70, 713 Января 2023 г.20
232Султанова Анара.Жыргалбеков АнарабайЧүй областы, Жайыл району, Кара-Балта.АлексеевкаАлексеевка орто мектеби , 827 Января 2023 г.19
233ЖанараЧүй областы, , 88, 726 Января 2023 г.19
234Дурусбекова Сезим ТалантбековнаЧүй областы, Москва району, Садавое айылыБ.Г.Бажан, 719 Января 2023 г.19
235Азаматова Раяна АзаматовнаЧүй областы, Аламүдүн району, Пригородные ж/мУмутПригород жалпы билим беруу орто мектеби, 816 Января 2023 г.19
236Карыпбаев Байэл СуеркуловичЧуйская Область, Сокулукский район, Селекционное Орокская Средняя школа, 727 Января 2023 г.18
237Абдыкайырова Жыпаргул БактыбековнаЧүй областы, , ОктябрьскаяОктябрь жалпы булим беруу орто , 826 Января 2023 г.18
238Турсункулова Жасмин Кубанычевна Чүй областы, Ысык-Ата району, Ивановка №1 имени Чингиза Айтматова, 826 Января 2023 г.18
239Агибаев Данэль АйбековичЧуйская Область, Жайылский район, Кара Балта, 823 Января 2023 г.18
240Мыйманбаев Кубат АзаматовичЧүй областы, Аламүдүн району, Бишкек шаары пригород айылыПригород жалпы билим берүү орто мектеби , 726 Января 2023 г.17
241Малымбаева Азалия Миржановна Чуйская Область, Панфиловский район, Каинды Каиндинская школа гимназия номер 2, 726 Января 2023 г.16
242Кучкарбоев Ахматбек Рахматилаевич Чуйская Область, Сокулукский район, Селекционное Орокская Средняя Школа , 727 Января 2023 г.15
243Гайназарова Нигора Умедулоевна Чүй областы, Аламүдүн району, Бишкек / Васильевка Номер-1, 826 Января 2023 г.15
244Кубатбекова Салтанат Артыковеа Чуйская Область, Московский район, БеловодскоеЦДТ Тан нуру , 819 Января 2023 г.15
245Абдыкадырова Асема Эрнисовна Чүй областы, Кемин району, КеминКСШ№3, 714 Января 2023 г.15
246Кожоканова Анэля Бахтияровна Чүй областы, Москва району, с. БеловодскоеДОК "Баластан", 720 Января 2023 г.14
247Садырбеков АйдарЧүй областы, Панфилов району, Кайынды шаарыКулсара Сулайманава ат. Кайынды жжб орто мектеби, 723 Января 2023 г.12
248Адилетова Айдай АдилетовнаЧуйская Область, Аламудунский район, Кок-жарКЯШ-к Тенсай, 720 Января 2023 г.12
249Машарипова Анара НурисламовнаЧүй областы, Сокулук району, Бишкек шаары Чүй Төмөнкү Чүй 1орто мектеби, 816 Января 2023 г.12
250Ажыбеков МаматказыЧүй областы, , N2Бишкек, 815 Января 2023 г.12
251Ильхамова Мадина КуфлидиновнаЧүй областы, Аламүдүн району, Васильевка айылыФрунзе көчөсү√171, 726 Января 2023 г.11
252Калыбекова Амина Акылбековна Чуйская Область, Аламудунский район, Лебединовка№2 им.Ж.Касымбаевой, 820 Января 2023 г.11
253Ибраимов ИбрахимЧуйская Область, Ысык-атинский район, Ново-ПокровкаМурас, 716 Января 2023 г.11
254Бабич Никита ЮрьевичЧуйская Область, Панфиловский район, Чалдовар2, 727 Января 2023 г.9
255Иброхимова Нуриза ЗилфидиновнаЧүй областы, Аламүдүн району, Бишкек /1мектеби , 726 Января 2023 г.9
256Жамолидинов Билолидин ШаймардановичЧүй областы, Аламүдүн району, №1 жалпы билим берүү орто мектеби, 726 Января 2023 г.9
257Махамматтаирова Айгерим ЖаркынбаевнаЧүй областы, Панфилов району, Октябрь айылыОктябрь жалпы билим беруу орто мектеп 8а-класс, 826 Января 2023 г.9
258Ниязалиева Аделя ДжаныбековнаЧүй областы, Москва району, Бишкек шаары Ак-Суу айылы№1Ак-Суу жалпы билим берүү орто мектеби , 724 Января 2023 г.6
259Бектемирова Бегимай Лочинбековна Чуйская Область, Московский район, с. БеловодскоеДОК "Баластан", 720 Января 2023 г.6
260Осмонов Асылбек Рустамбекович Чүй областы, Ысык-Ата району, ТузАшыраалы Айталиев, 718 Января 2023 г.6
261Белеков Жоодар ДамировичЧуйская Область, Сокулукский район, СелекционноеОрокская средняя Школа, 727 Января 2023 г.3
262Магзумбекова Нуржамал Джемуратов АйбекЧүй областы, Чуй району, Аламедин√1 , 726 Января 2023 г.3
263Исмаилов Мирлан Эрмекович Чүй областы, Панфилов району, ОктябрьскоеОктябрьское школа , 826 Января 2023 г.3
264НикитаЧуйская Область, Аламудунский район, 3, 823 Января 2023 г.3
265Садырбеков АйдарЧуйская Область, Панфиловский район, Г.КаиндаКультуры Сулаймановой, 723 Января 2023 г.3
266Токтосунов Урмат Бектурович Чуйская Область, Сокулукский район, Селекционное Орокская средняя школа , 721 Января 2023 г.3
267Бактыбекова Саaлиха БактыбековнаЧуйская Область, Кеминский район, Ак-БекетМ.Ч.Кашаганова , 721 Января 2023 г.3
268Нурахун Тахмина Чуйская Область, Ысык-атинский район, Кант№1, 818 Января 2023 г.3
269Салмоорбеков Умарбек МирлановичЧуйская Область, Сокулукский район, Село Кашка -баш68 гимназия А. Осмонов, 714 Января 2023 г.3
270Муратов Даниэл Муратович Чүй областы, Чуй району, №1, 814 Января 2023 г.3
271Махаматов РАМАЗАН КУБАНЫЧБЕКОВИЧЧүй областы, Аламүдүн району, ВиноградноеN2 Васильевка орто мектеби, 826 Января 2023 г.0
272Магзумбекова Нуржамал.Джемуратов АйбекЧүй областы, Чуй району, Василевка√1мектеп. 7е-класс, 726 Января 2023 г.0
273Токтомамбетова ЖазгулЧүй областы, Панфилов району, КелечекОктябрь Орто мектеби, 826 Января 2023 г.0
274Щербинин данил Владимирович Чуйская Область, Аламудунский район, С.Ленинское+996554454562, 822 Января 2023 г.0
275Асанбекова Эльгиза МаратовнаЧүй областы, Сокулук району, Селекция Орок орто мектеби, 721 Января 2023 г.0
276Ринатов Даниел Саматович Чуйская Область, Сокулукский район, Бишкек Шопоков 2 , 720 Января 2023 г.0
277Кудайбергенов Арсен Манасович Чүй областы, Чуй району, Калыгул Тынымсеит Онолбаев , 720 Января 2023 г.0
278И ЬТИТЧуйская Область, Московский район, с. Беловодское3 ШКОЛА, 719 Января 2023 г.0
279Каныбеков Даниел БектемировичЧүй областы, Аламүдүн району, Таш-Дөбө +996702480580, 715 Января 2023 г.0
КОНТАКТЫ
Телефон : + 996 312 315847
                    + 996 312 315874
Email: olimp@rdita.kg

МЫ В СОЦСЕТЯХ
  Facebook
  Instagram


НДИТА "Алтын Туйун". RDITA.KG
Все права защищены. 2014-2023