Кыргызстан
МИНИСТЕРСТВО
ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
РМО
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА
Алтын Туйун
НАЦИОНАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ

Результаты 1 тура


Всего прошло тестирование: 1231 человек
г.Бишкек - 3-4 класс Перейти к списку >>
г.Бишкек - 5-6 класс Перейти к списку >>
г.Бишкек - 7-8 класс Перейти к списку >>

г. Ош - 3-4 класс Перейти к списку >>
г. Ош - 5-6 класс Перейти к списку >>
г. Ош - 7-8 класс Перейти к списку >>

Чуйская Область - 3-4 класс Перейти к списку >>
Чуйская Область - 5-6 класс Перейти к списку >>
Чуйская Область - 7-8 класс Перейти к списку >>

Ошская Область - 3-4 класс Перейти к списку >>
Ошская Область - 5-6 класс Перейти к списку >>
Ошская Область - 7-8 класс Перейти к списку >>

Иссык-кульская Область - 3-4 класс Перейти к списку >>
Иссык-кульская Область - 5-6 класс Перейти к списку >>
Иссык-кульская Область - 7-8 класс Перейти к списку >>

Джалал-Абадская Область - 3-4 класс Перейти к списку >>
Джалал-Абадская Область - 5-6 класс Перейти к списку >>
Джалал-Абадская Область - 7-8 класс Перейти к списку >>

Нарынская Область - 3-4 класс Перейти к списку >>
Нарынская Область - 5-6 класс Перейти к списку >>
Нарынская Область - 7-8 класс Перейти к списку >>

Баткенская Область - 3-4 класс Перейти к списку >>
Баткенская Область - 5-6 класс Перейти к списку >>
Баткенская Область - 7-8 класс Перейти к списку >>

Таласская Область - 3-4 класс Перейти к списку >>
Таласская Область - 5-6 класс Перейти к списку >>
Таласская Область - 7-8 класс Перейти к списку >>

Последние 20 участников:

# ФИО участника Область, Регион, Город Школа, класс
1 Каримов Довудбек МуролимовичОш областы, , Ош ш.47, 3
2Токтомаматов Алинур АскаралиевичДжалал-Абадская Область, Ноокенский район, Щамалды-Сай#8 , 7
3Маматкасымова Саламат УсоновнаДжалал-Абадская Область, Ноокенский район, Шамалды-Сай#8 , 6
4Жылдызбекова Акбермет ЖетигеновнаДжалал-Абадская Область, Аксыйский район, Таш-Комур7 К.Кузембаев, 4
5Джамалов Дильмурад БахадыржановДжалал-Абадская Область, Ноокенский район, Шамалды-Сай№8, 7
6Кадырбекова АйбийкеОшская Область, Алайский район, Жошолу№20 Камал Турганбаев, 6
7Насирдинова Нурсезим Ош областы, Алай району, Жошолу№20Камал Турганбаев , 6
8Аттокурова Аяна Адилбековна Ош областы, , Ош ш.Школы гимназии №16 имени 40 лет , 8
9Амантур Ошская Область, Алайский район, Ошская область, Алайский район,Жошолу№20 Камал Турганбаев , 6
10МирельОшская Область, Алайский район, Жошолу№20Камал Турганбаев 6класс, 6
11Сардаров Кутберди СардаровичТаласская Область, Бакай-атинский район, Боо-ТерекОСШ.имениДооронбека Дуйшебаева, 5
12Ибрагимов Али ИкромвчОш областы, , Ош ш.1 А.П.ФЕДЧЕНКО, 6
13Абдырасулов Океан Талас областы, Кара-Буура району, Аманбаев Ч.Айматов , 3
14Алмазбекова Салиха НуртаевнаОш областы, , Ош ш.Олимп, 3
15Дуйшенбеков Эмир СаматовичЧүй областы, , Бишкек ш.26, 7
16Кадырмаметова Арина МирбековнаЖалал-Абад областы, , Токтогул , 4
17Ахматов Анвар Бахадур Талас областы, Кара-Буура району, Талас Талип осмоналиев кочосуЧ.Айтматов, 3
18Таалайбеков Али.ТаалайбекЖалал-Абад областы, , Кара-Көл шаарыТоктогул атындагы 1мектеп гимназиясы, 3
19Медеров Абазбек БоскоевичТалас областы, Кара-Буура району, АйтматовЧ.Айтматов., 4
20Касенова Сайкал Ысык-Көл областы, Ак-Суу району, Отуз-Уул Ж.Асаналиев, 8
КОНТАКТЫ
Телефон : + 996 312 315847
                    + 996 312 315874
Email: olimp@rdita.kg

МЫ В СОЦСЕТЯХ
  Facebook
  Instagram


НДИТА "Алтын Туйун". RDITA.KG
Все права защищены. 2014-2024