Кыргызстан
МИНИСТЕРСТВО
ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
РМО
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА
Алтын Туйун
НАЦИОНАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ

Результаты 1 тура


Всего прошло тестирование: 14431 человек
г.Бишкек - 3-4 класс Перейти к списку >>
г.Бишкек - 5-6 класс Перейти к списку >>
г.Бишкек - 7-8 класс Перейти к списку >>

г. Ош - 3-4 класс Перейти к списку >>
г. Ош - 5-6 класс Перейти к списку >>
г. Ош - 7-8 класс Перейти к списку >>

Чуйская Область - 3-4 класс Перейти к списку >>
Чуйская Область - 5-6 класс Перейти к списку >>
Чуйская Область - 7-8 класс Перейти к списку >>

Ошская Область - 3-4 класс Перейти к списку >>
Ошская Область - 5-6 класс Перейти к списку >>
Ошская Область - 7-8 класс Перейти к списку >>

Иссык-кульская Область - 3-4 класс Перейти к списку >>
Иссык-кульская Область - 5-6 класс Перейти к списку >>
Иссык-кульская Область - 7-8 класс Перейти к списку >>

Джалал-Абадская Область - 3-4 класс Перейти к списку >>
Джалал-Абадская Область - 5-6 класс Перейти к списку >>
Джалал-Абадская Область - 7-8 класс Перейти к списку >>

Нарынская Область - 3-4 класс Перейти к списку >>
Нарынская Область - 5-6 класс Перейти к списку >>
Нарынская Область - 7-8 класс Перейти к списку >>

Баткенская Область - 3-4 класс Перейти к списку >>
Баткенская Область - 5-6 класс Перейти к списку >>
Баткенская Область - 7-8 класс Перейти к списку >>

Таласская Область - 3-4 класс Перейти к списку >>
Таласская Область - 5-6 класс Перейти к списку >>
Таласская Область - 7-8 класс Перейти к списку >>

Последние 20 участников:

# ФИО участника Область, Регион, Город Школа, класс
1Торгоев Нурел БилимбековичОш областы, Кара-Кулжа району, Кан Коргон айылыЖусуп Мамыр орто мектеби, 3
2Макешова Айдана АрстанбековнаНарынская Область, Нарынский район, 9#2, 8
3Асанбердиева Нурзада КубатовнаТалас областы, , Талас#8, 8
4Sotiboldiyeva MuslimaЖалал-Абад областы, Ала-Бука району, Safed-BulonN.46 Bagi-Shamol, 8
5Азимхужаева Зиёда АлишеровнаЖалал-Абад областы, Ала-Бука району, Сафед-БулонН8 октябрь, 3
6Махамаджонова Хадияхон Ош областы, , Ош ш.Салижан Шарипова , 8
7Ниязбекова Малика РасуловнаОшская Область, Кара-сууский район, Маданият#22, 5
8Мамирова Муслима АнваровнаЫсык-Көл областы, Тоӊ району, Мамытов86, 7
9Сейитбеков Элмырза Адилович Нарын областы, Ак-Талаа району, Кош-ДобоЭргеш Мейманов атындагы Орто мектеби , 8
10Токтогулов Нурали СагынбековичЫсык-Көл областы, Түп району, Тогуз булак N 23, 3
11Хурсанов Исломбек БобировичЧуйская Область, , г.Бишкек26, 6
12Камилова Аруузат Эдилбековна Ош областы, Алай району, Жошолу , Миязды 20 Камал Турганбаев а.о .м, 5
13Абдусаломова мубина КудратдоновнаЖалал-Абад областы, Ала-Бука району, Сафед-БуланN8 октиябр, 3
14Айтанова Мадина эржигитОш областы, , Ош ш.20, 4
15Торобеков Бекмырза Бакытбекович Жалал-Абад областы, Сузак району, Жалал-Абад Лицей Эверест , 4
16Якубжанов Самарбек АброровичЖалал-Абад областы, Ала-Бука району, Баястан12 А.Атамов, 3
17Турдакунова Ражап Шумкаровна Ош областы, Алай району, Кичи-Булели №36 Б. Нарматов , 4
18Кулчунова Аделина ЭрнестовнаЧуйская Область, Сокулукский район, СелекционноеОрокская средняя школа , 7
19Бектеналиевна Сымбат АзаматЖалал-Абад областы, , Кожобек Кузембаев, 8
20Калыбеков Алихан МедербековичЧүй областы, , Бишкек ш.18, 3
КОНТАКТЫ
Телефон : + 996 312 315847
                    + 996 312 315874
Email: olimp@rdita.kg

МЫ В СОЦСЕТЯХ
  Facebook
  Instagram


НДИТА "Алтын Туйун". RDITA.KG
Все права защищены. 2014-2023